| | | 1. Mittwoch | 2. Donnerstag | 3. Freitag | 4. Samstag | 5. Sonntag |
| 6. Montag | 7. Dienstag | 8. Mittwoch Freundschaftsspiel Partizan VS TorflauteAuf dem Afföller 17.30 Treff 18 Uhr Anstoss
Rheuma Kai am 06.04.2009 | 9. Donnerstag | 10. Freitag Karfreitag | 11. Samstag | 12. Sonntag Ostersonntag |
| 13. Montag Ostermontag | 14. Dienstag 18.30 IFL KICKERS Saisonauftakt KREKL- Meddi am 06.04.2009 AS PIRIN VS PARTISAN OBERSTADT18:30 AUFM AFFÖLLER Dr. soc. siLenthorst am 10.04.2009 FC OCKERSHAUSEN VS. DIE FÜßE VON HANS A.AUFM AFFÖLLER Treff:18:00 Uhr Anstoss: 18:30 Uhr Steini Steinhöfer am 07.04.2009 11 Aprostel gegen OBI 395Spielort: Lärchenweg Anstoss: 19:00 Uhr Giovanni Fedorico am 13.04.2009 | 15. Mittwoch | 16. Donnerstag Satanische Fersen gegen RammellowUnitedAnstoß 19 Uhr, vorerst Asche an der E-Schule El Duderino am 14.04.2009 Fleckenbühl - Egal19:00 Fleckenbühlarena "el excepcional" am 14.04.2009 | 17. Freitag Egal vs. MaschineTest um 16h auf dem Afföller Christerrier am 14.04.2009 AFC SCHWARZE PUMPE - WALZWERKEAB 19:30 an der E-SChule Stibery am 15.04.2009 | 18. Samstag | 19. Sonntag |
20. Montag hot guys rockets19.00 e schule
SchokoKurde am 20.04.2009 FC Okay - Kampfschwein GalaktikaAfföller ab 19 Uhr ! Kiki am 15.04.2009 | 21. Dienstag AS Pirin18:30-20:00- Dr. soc. siLenthorst am 10.04.2009 Partizan Oberstadt VS Seleçâo Marburgo 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 13.04.2009 IFL KICKERS - Nacktmulle18.45h Krekl Meddi am 16.04.2009 AK 47 Crew vs Kosmonauten CrewAföller Anstoss 19.15 Uhr Da Messias am 16.04.2009 Juventus Urin - Rammellow United19.30h Afföllerwiesen
El Duderino am 18.04.2009 | 22. Mittwoch F.U.F.L. vs. FC OCKERSHAUSENKUNSTRASENPLATZ ELNHAUSEN 18 Uhr Treff, 18.30 Uhr Anstoss Steini Steinhöfer am 20.04.2009 KTF - Wurstbonbons18:30 Uhr Lärchenweg Köln am 15.04.2009 Anaerobes Sporttreiben - Lotten 18:30 GHS-Asche Fab Five am 15.04.2009 Rekordnationaltrinker vs. CZ Maschine18.30h Afföller Christerrier am 20.04.2009 Rudel vs. AprostelKann die Tormaschine mit Unsportlichkeiten gestoppt werden? 18:00 Uhr E-Schule Maltobelli am 17.04.2009 Turbine - FFS FantasiaAfföller 19h Merlin am 21.04.2009 | 23. Donnerstag Soccer-Community-Marburg vs K.I.V. MarburgTreffen18:15 Anstoß 18:45 Afföler Käpt´n RJ am 19.04.2009 Samba Soccers - Die Füße von Hans A.18 Uhr Afföller Jan am 19.04.2009 Ex-Rudel&friends18:00 eschule Eintritt frei Maltobelli am 19.04.2009 Urin an den FersenAnstoß: 19 Uhr E-Schule George Michael am 19.04.2009 Hot Guys - Kalashnikov 0418.30 Afföller Der Börn am 21.04.2009 | 24. Freitag rocketsafföller 19 h platzzeit an turbine weitergegeben SchokoKurde am 20.04.2009 Moini - Torpedo, 18.30 Uhr, GHS-Asche - Bomber am 15.04.2009 AFC SCHWARZE PUMPE -Auf E-Schul Asche Stibery am 16.04.2009 AFC Schwarze Pumpe - FFS Fantasia19 Uhr E-Schule Merlin am 20.04.2009 Turbine gegn wilde biberum 19 uhr anstoss afföller Jansi am 23.04.2009 Egal vs. SportingAnstoß 20 Uhr Afföller, wenn möglich früher Hans Hansen am 23.04.2009 | 25. Samstag | 26. Sonntag Juventus Urin - Torpedo, Anstoß 18 Uhr, GHS-Asche- Bomber am 20.04.2009 |
27. Montag FC Okay - KtF Renthof19 Uhr, Afföller Kiki am 20.04.2009 fersen rockets 19.30 e schule SchokoKurde am 22.04.2009 | 28. Dienstag AS Pirin18:30-20:00das vorgezogene finale: SELECAO vs. AS PIRIN Dr. soc. siLenthorst am 10.04.2009 IfL Kickers - Flip Fantasia19.30 h pünktlich Anstoß Aföller Meddi am 21.04.2009 Partizan Oberstadt 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 13.04.2009 Marburg United vs. Anaerobes SporttreibenAnstoss 18:45 Aufm Afföller Kochi am 20.04.2009 Moini vs. Trinker18:30 Uhr am Lärchenweg bert am 21.04.2009 SCM vs. EgalAnstoss 18:30 GHS Asche "el excepcional" am 28.04.2009 | 29. Mittwoch Scheiße Schnee - Lotten18:30 Lärchenweg Fab Five am 23.04.2009 Ockershausen - Renthof19.00 Anpfiff Kunstrasen Elnhausen Capitano am 25.04.2009 wilder biberwalzerbiber gegen walzwerke anstoss 19 uhr afföller Jansi am 25.04.2009 Rudelbildung vs. Nacktmullfreunde19:45 Afföller Maltobelli am 27.04.2009 CZ Maschine vs. Ak 47 Crew19 Uhr Anstoss aufm Aföller Da Messias am 29.04.2009 | 30. Donnerstag Collateralia vs. Vier Fäuste für ein...Ort: Aföller Zeit 18:30 Olli Lehmann am 21.04.2009 Kampfschweine gegen FüßeOrt: Aföller, 18.30 Uhr Actionandy am 25.04.2009 | | | |
| | | | | 1. Freitag 1. Mai | 2. Samstag Pumpe wird geWalzt2. Mai - Das wird hart. Arena und Uhrzeit sind noch offen. Didier am 20.04.2009 | 3. Sonntag Dostojewski vs. Nottingham15 Uhr Afföller Brasov am 29.04.2009 |
4. Montag FC Okay - ???19 Uhr, Afföller Kiki am 27.04.2009 Torpedo - Rockets, 19.00 Uhr, Afföller- Bomber am 01.05.2009 | 5. Dienstag Partizan Oberstadt gegen SpVgg Wurstbonbon 18:30 - 20:00Afföller, Anstoß 18:30 Rheuma Kai am 13.04.2009 IfL Kicker - 11 Aprostel19.45h pünktlich Anstoss Afföller (feste Platzzeit, grosse Tore!) Meddi am 21.04.2009 SELKS - Marburg Unitedca. 18:30 beginnt dort nch dem Tag der Arbeit, der Abend des Hobbys;-) Platz: Lärchenweg!!! Breisgau-Füchsle am 24.04.2009 Anaerobes Sporttreiben vs. Soccer-Community-Marburg Ab 19:00 UhrAfföller Kochi am 28.04.2009 AS Pirin gegen FÜßE VON HANSA ROSTOCK18:30 Uhr Afföller-Acker und wir haben die Platzzeit offiziell und legal. Und wir haben ein Idol, Odol med 3 Dr. Kotze Peter am 29.04.2009 Kalashnikov - Rammellow19.45 Afföller-Wiesen! Timbooo am 30.04.2009 Hot guys vs. Trinker18.30 Uhr E-Schule bert am 30.04.2009 | 6. Mittwoch Fortuna Faust - Anaerobes Sporttreiben 19:30Afföller Ahlmajor am 26.04.2009 Vielleicht Hgitp VS RekordnationaltrinkerLärchenwegarena 18.00 Der Börn am 29.04.2009 Egal - Lotten19:15 GHS-Asche Fab Five am 02.05.2009 Pumpe - Nottingham19:00 E-Schul-Asche Didier am 03.05.2009 nacktmullfreunde - flip fantasia19.30 uhr afföller Marcelinho am 05.05.2009 Rudelbildung vs. Turbine Torhagel19:00, Afföllerr Maltobelli am 04.05.2009 | 7. Donnerstag Scheiße...gegen Soccer C.Marburg18.30Uhr Lärchenweg!! Robbi...Tobbi und das Fliewatüüt am 27.04.2009 Colateralen vs. K.I.V.Aföller 18:30 Olli Lehmann am 01.05.2009 Mädchen gegen Moini19:00 Uhr Afföller Erna H. M. Sievonhinten am 02.05.2009 FUFL - Samba Soccers18:15 Aföller BasTi am 04.05.2009 FC Okay SWU - Partizan Oberstadt17.15 Uhr, Afföller Kiki am 06.05.2009 | 8. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 rockets19 h afföller SchokoKurde am 21.04.2009 Hot Guys vs. Maschine16h Afföller Christerrier am 26.04.2009 Torpedo - Kosmonauten, 19.00 Uhr, GHS-Asche- Bomber am 29.04.2009 | 9. Samstag Nottingham-WalzwerkeAfföller. 18:30 Uhr Pius Pixus am 03.05.2009 Biber gegen Dynamo18 Uhr Anstoss Afföller Jansi am 05.05.2009 | 10. Sonntag kampfschwein - wurstiskurz vor 18:00 Lärchenweg Joernche am 09.05.2009 |
11. Montag FC Okay - SpVgg WurstbonbonAnstoß: 19.15 Uhr, Afföller Kiki am 27.04.2009 Satanische Fersen vs. Maschine19h Afföller Christerrier am 06.05.2009 sambas - ktf19uhr, krekel Piego am 10.05.2009 | 12. Dienstag Partizan Oberstadt 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 13.04.2009 19:45 - Mädels vs KalashisAuf dem Afföller um 19:45 h Knaller am 11.05.2009 AS Pirin VS. FC Okay18:30 Uhr Afföller Dr. Kotze Peter am 10.05.2009 aprostel - nacktmulle19.30 uhr lärchenweg Marcelinho am 05.05.2009 Collaterale vs. Soccer Rocker Community-Marburg19 Uhr E-Schule Olli Lehmann am 06.05.2009 FFS - Динамо18.30 GHS Asche Merlin am 09.05.2009 SELECAO - FÜßEsteht das nun? Afföller ca.18.45/19Uhr oder Krekel..? Andinho `Speedy` Gonzales am 12.05.2009 Selecao - FüßeAfföller um 19:00 Hans F am 12.05.2009 | 13. Mittwoch Anaerobes Sporttreiben vs Collateralia Utelatia 19 UhrAfföller Kochi am 03.05.2009 Turbine Torhagel - IfL Kickers19.45h Anstoß Afföller Meddi am 30.04.2009 Die galaktischen Schweine gegen die Ockershäuser Bauern19 Uhr in Elnhausen Steini Steinhöfer am 10.05.2009 Fantasia bildet Rudel19h E-Schule Merlin am 09.05.2009 | 14. Donnerstag nacktmullfreunde - nottingham toulouse19.45 uhr afföller Marcelinho am 04.05.2009 Fortuna Faust - Scheiße, es liegt kein Schnee 19:00Afföller Ahlmajor am 10.05.2009 Rammelow gegen die KosmoboysAnstoß 19:45 Uhr. Versuchen unser Glück am Afföller. Gianni Corrazone am 13.05.2009 Trinker vs. Satanische Fersen19.00 Uhr Elisabethschule bert am 13.05.2009 Die Rekordfersen vs die Satanischen Trinker? Evtl 19 Uhr E-Schule, wenn es so spontan klappt... ... Nick The Quick am 13.05.2009 | 15. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 Pumpe gegen Bieber19:00 Uhr. Aföller! Didier am 28.04.2009 F.U.F.L vs. WurstbonbonsLärchenweg, Wehrda, 18.30 Malle Gibson am 08.05.2009 | 16. Samstag Walzwerke - ???Wer will? Wer hat noch nicht?
Pius Pixus am 14.05.2009 | 17. Sonntag |
18. Montag FCO(kay) - FCO(ckershausen)19 Uhr, Afföller Kiki am 27.04.2009 rockets vs trinker 20.00 afföller
SchokoKurde am 11.05.2009 nacktmulle - turbine19.30 uhr lärchenweg Marcelinho am 14.05.2009 Scheiße es liegt kein Schnee gegen Sparflammen19.00Uhr Afföller Robbi...Tobbi und das Fliewatüüt am 16.05.2009 | 19. Dienstag Partizan Oberstadt 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 13.04.2009 FFS - Biber19.30 Uhr E-Schule Merlin am 09.05.2009 Moini vs Kalashis19:40 Afföller Knaller am 12.05.2009 AS Pirin Fc Okkay18:30 Afföller diesmal findets wirklich statt.. Dr. soc. siLenthorst am 13.05.2009 RamelowUnited gegen Hot GuysAffölller 19.45 Uhr El Duderino am 15.05.2009 Aprostel - DynamosVoraussichtlich 18:30Uhr Lärchenweg Stalli am 16.05.2009 | 20. Mittwoch Torpedo vs. Maschine18.30h GHS-Asche Christerrier am 05.05.2009 K.I.V vs. Anaerobes Sporttreiben 19:30Afföller Kochi am 11.05.2009 Fortuna Faust - Egal MadridAfföller 19.15 Ahlmajor am 12.05.2009 die Fleckenbühler-Trümmerlotten19.00 Uhr Fleckenbühl Pumpe am 14.05.2009 AS Pirin Kampfschwein Orion18:oo Elnhausen Kunstrasen Dr. soc. siLenthorst am 19.05.2009 Rudelbildung vs. Walzwerke18:30 Uhr; Afföller Maltobelli am 18.05.2009 | 21. Donnerstag Christi HimmelfahrtSchwatte Pumpe - IfL Kickers18.45h Krekl Meddi am 11.05.2009 Partizan Oberstadt Vs. Sambas 18:30 - 20:00 R.Völler Rheuma Kai am 12.05.2009 | 22. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 rockets vs moini19 h afföller
SchokoKurde am 21.04.2009 | 23. Samstag | 24. Sonntag |
25. Montag FC Okay - Selecao (?)19 Uhr, Afföller Kiki am 27.04.2009 K.I.V. gegen Scheiße es liegt kein...19.00Uhr Afföller!! Robbi...Tobbi und das Fliewatüüt am 15.05.2009 KTF - FüßeLärchenweg 19 Uhr Köln am 18.05.2009 | 26. Dienstag Partizan Oberstadt Vs. FC Ockershausen 18:30 - 20:00 Afföller Treff 18:30 Anstoß 19:00 Berichtigung: 1. wenn wären wir serbische Partizanen 2. sind wir wenn schon albanische Partizanen http://de.wikipedia.org/wiki/Partizan_Tirana 5 Jahre Partizan 100 Jahre Enver-Dada ;) und bald 100 Bier für 100 Tore
Rheuma Kai am 13.04.2009 Mädels in den KosmosDie Böhsen Mädchen sprechen im Kosmonautenbureau vor. Platz wird noch gesucht. Gianni Corrazone am 24.05.2009 AS PIRIN vs. F.U.F.L.18:30, Afföller Dr. Hanito am 25.05.2009 IFL KICKERS - Dynamo D.Afföller 19.30h Anstoß Meddi am 14.05.2009 die fleckenbühler-Marburg United Ort: Fleckenbühl Zeit: 19.00 Uhr Pumpe am 14.05.2009 FFS - WalzwerkeAfföller 20:00 Pius Pixus am 25.05.2009 RamelowUnited gegen ???20 Uhr auf den Afföllern El Duderino am 22.05.2009 | 27. Mittwoch F.U.F.L. vs galaktischen KampfschweineElnhausen, Anstoß 19.00 Uhr Malle Gibson am 14.05.2009 Aprostel vs. Turbine19:00 Lärchenweg Kojak am 20.05.2009 Biber gegen Nottingham19 Uhr Afföller Jansi am 22.05.2009 CZ Maschine19-21h Afföller Christerrier am 22.05.2009 And Rudelbildung for all...eschule 18:00 Uhr Maltobelli am 25.05.2009 Egal Madrid vs. Anaerobes Sporttreiben 18 UhrAfföller Kochi am 26.05.2009 | 28. Donnerstag die Fleckenbühler-KIV MarburgSpielort: Fleckenbühl 19.00 Uhr
Pumpe am 14.05.2009 Collateralia Utelatia gegen Scheiße es liegt doch Schnee19.00Uhr Afföller!!! Robbi...Tobbi und das Fliewatüüt am 15.05.2009 Nacktmulle - Pumpe19:45 am Aföller Didier am 22.05.2009 Satans vs 'die alten Männer'Anstoss um 18:15 aufm Afföller, damit man nicht zu viel vom Topspiel zwischen Scheißern und Collies verpasst. Knaller am 26.05.2009 Trinker gg. Kosmonauten20 Uhr Lärchenweg! Sorry!!! Ich hatte mich doch glatt im Kalender vertan. Das Spiel findet HEUTE, AM DONNERSTAG statt!!! Gianni Corrazone am 28.05.2009 Marburg United gegen Sporting20 Uhr Afföller chernomore am 28.05.2009 | 29. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 rockets19 h afföller SchokoKurde am 23.04.2009 Pockets vs. Maschine16h Afföller Christerrier am 08.05.2009 Hot Guys vs Torpedo - 19.00 Uhr - GHS- Bomber am 19.05.2009 | 30. Samstag Walzwerke - ???Ruf! Uns! An!!
Pius Pixus am 24.05.2009 | 31. Sonntag Pfingstsonntag |