| 1. Montag | 2. Dienstag | 3. Mittwoch | 4. Donnerstag | 5. Freitag | 6. Samstag | 7. Sonntag |
| 8. Montag | 9. Dienstag | 10. Mittwoch | 11. Donnerstag | 12. Freitag | 13. Samstag | 14. Sonntag |
15. Montag MSK wagt sich an THCAfföllerwiesen, große Tore, 18:00 Julian MSK am 09.04.2019 Brause vs. schöne Menschen, RBM vs. HGIBP? 18:30 Afföller Große Buden Müller am 14.04.2019 | 16. Dienstag Tilidin testet COCAAfföllerwiesen, große Tore, 18:30Uhr Stallone am 13.04.2019 | 17. Mittwoch InTeam an der PlayStation18:30, Afföller, große Tore MagicMaik am 09.04.2019 Beim Fellatiosport sprudelt das Rasenbier18.30 Afföller Große Tore Potti am 10.04.2019 Titans vs Superkickers19:30 Uhr Afföller große Buden Lasse Kaiser am 13.04.2019 SV Wacker - ABZ 19:30 Große Buden Afföller Baba am 14.04.2019 Oettinger Allstars vs. Marburger Schlangen Afföller, 17.30, große Buden. Jonas Ehle am 16.04.2019 | 18. Donnerstag | 19. Freitag Karfreitag | 20. Samstag | 21. Sonntag Ostersonntag |
22. Montag OstermontagPokal Titanen gegen Lototten 19h Afföller Dicke Dinger Wynton Rufer am 18.04.2019 | 23. Dienstag Chemiker-Derby? Rapid InTeam vs Saufhampton FC18:30 afföller, große Kolben (aka Buden aka Hütten aka Tore) MagicMaik am 10.04.2019 Captain Rotbart vs. Juventus Filax19:00 Uhr Afföller Große Buden Steffen Dreher am 15.04.2019 | 24. Mittwoch Schlangen gehen auf Piratenjagd18:30 Uhr Heiliger Afföller Große Hütten Pokal Philip Brazzo am 10.04.2019 Super kickende Superkicker vs Alle TeamsAfföller 18:30 Uhr große Hütten AB227 am 15.04.2019 Milde Kerle probieren COCAAfföller 18:30 Uhr kleine Tore Benno94 am 16.04.2019 Die Saufhemden mit dem KopinnackenAfföller 19:00 Uhr, kleine Hütten Bibéry am 16.04.2019 Centershots im Bierzelt19:30 aus großen Gläsern Aföller Susi am 16.04.2019 SV Wacker säuft Kiwibananen18:00 - Afföller, kleine Buden Reik Christians am 16.04.2019 Geotasaray vs. Saufhampton FCAfföller, 17:00 Uhr, große Tore JulianGronow am 18.04.2019 | 25. Donnerstag Mal wieder inteam mit Pirin (ASP vs Rapid)18:30 Afföller Große Buden Ligaspiel Dr. Eier am 10.04.2019 Pokalknaller: Inter vs. Fellatio18.30 Afföller Große Tore Potti am 10.04.2019 Oettinger Allstars vs. Lok LattenstrammAfföller, 19.00, Kleine Buden Jonas Ehle am 17.04.2019 Dirty Nörtis-Torpdeo Torflaute18:30 Afföller Kleine Tore serkibert am 18.04.2019 | 26. Freitag Saisonauftakt Zenit vs THC19:00 / Afföller/ große Buden Hafentoast am 24.04.2019 Saisonstart SSC Debakel vs Turbine Ackerballsport 19:30 auf große Buden, Afföller Maximilian Müller am 25.04.2019 | 27. Samstag | 28. Sonntag |
29. Montag Pokal: HGIBP vs. BiesalkiAfföller 19 Uhr Große Buden Müller am 10.04.2019 Pokal: Oylmpiacos vs Alle TeamsAfföller 19:30 Uhr große Hütten AB227 am 15.04.2019 !!! Jura Derby !!! Titans vs AS Rum19:30 Uhr Afföller mindestens zweite Halbzeit große Buden Lasse Kaiser am 19.04.2019 Marburger Lotten Kombo 18:30h Afföller Dicke Dinger Wynton Rufer am 21.04.2019 Pokalfight: Allstars lieben Radeberg...ähh...Rasenbier18 Uhr Kleine Buden Afföller Patric G. am 29.04.2019 | 30. Dienstag Pokal: Juventus Tilidin vs. die Lok Afföllerwiesen 18:30 Uhr große Buden CS5 am 16.04.2019 Sv Wacker vs. Turbine (Pokal)19:00 Große Tore Ort: Afföller Calvin am 18.04.2019 Eskalation auf dem Zuckerhut19:30 Uhr, Afföller/große Tore vom 18:30 Spiel Andinho `Speedy` Gonzales am 19.04.2019 Captain Rotbart vs. Cafe King United19:30 Uhr Afföller 1. HZ kleine Buden 2. HZ große Buden Steffen Dreher am 24.04.2019 Revanche im Pokal: Zenit vs Coca19:30 / Afföller / kleine Tore Hafentoast am 24.04.2019 | | | | | |
| | | 1. Mittwoch 1. MaiNörtis vs. Juventus Filax12 Uhr Afföller Große Tore serkibert am 28.04.2019 Pokal Spiel glashoch zum hangover 18 Uhr Afföller, große Kästen Capitano am 01.05.2019 | 2. Donnerstag Inter gegen Juve, Marburg gegen Tilidin18:00 Uhr, Afföller, große Tore Michel Bertram am 16.04.2019 Torpedo Torflaute vs. ASPAfföller 19 Uhr Große Buden Pokalspiel Dr. Eier am 17.04.2019 Pokalspektakel der Alkoholbegeisterten SV Sternburg und AS RumAfföller 19:00 Uhr Große Buden Marco161 am 18.04.2019 Titanen heben das Glashoch mit den Rangers18:00 Uhr Afföller große Buden Ligaspiel Lasse Kaiser am 24.04.2019 Aston Vanilla vs. Lieber am Pool18:00 Uhr, Afföller, kleine Tore, Ligaspiel Trang am 25.04.2019 Pokal Aston Vanilla vs. SKLAfföller 1. Halbzeit (19:30) kleine Tore 2. Halbzeit (20:00) große Tore World Boss am 27.04.2019 Oettinger Allstars vs. Darwins Finest18:30, Afföller, kleine Tore Jonas Ehle am 27.04.2019 SSC Debakel vs. Darwins finest - Pokal17.30 Uhr Afföller Kleine Buden Florian Lindner am 30.04.2019 Milde Kerle vs Center Shot United 17:00 Uhr Afföller Kleine Tore Malte Simon am 01.05.2019 | 3. Freitag C.K.U vs. Playstation19:30 Afföller Große Tore - Pokalspiel Kralle Bonaparte am 20.04.2019 FRIST: ERSTE POKALRUNDEBis 23.59 alle Spiele für die Erste Pokalrunde eintragen! Theo"Coach" Martens am 25.04.2019 Partizan Oberstadt - Zenit19.30 Afföller Große Tore Baba am 25.04.2019 Frio en el entoldadoPrimera ronda de la copa 18:30, Afföller, grandes goles! Juan dlP am 25.04.2019 Olympique Pfandbon vs. Multi Kulti Allstars18:30, Afföller Große Tore Janni am 26.04.2019 Selecao - Waldhof MRo Pokal, Afföller 19-19:30 Uhr auf Kleine!! Andinho `Speedy` Gonzales am 29.04.2019 | 4. Samstag | 5. Sonntag |
6. Montag Alle Teams gg die Titanen19:30 Uhr Afföller Große Tore Ligaspiel Lasse Kaiser am 24.04.2019 Super Kickers gg AS Rum Afföller 19:00 h Große Tore Liga Moritz Corth am 24.04.2019 Einen Centershot für die TurbineAfföller 18:30 Große Tore Calvin am 28.04.2019 Lotten am Zenit19h Afföller dünne Dinger Wynton Rufer am 29.04.2019 Torpedo Torflaute vs. Lieber am Pool19:00 Uhr, Afföller, kleine Tore Trang am 30.04.2019 Waldhof Marburg vs olympique pfandbon18:00 Uhr Afföller Große Tore Ligaspiel Antonis am 04.05.2019 | 7. Dienstag Sauf Eskalation in Hemden19.30, Afföller, große Tore World Boss am 25.04.2019 Sv Wacker vs TurbineAfföller 18:30 Große Tore Calvin am 02.05.2019 Biesalski United vs FC Kopinnacken19:00 Uhr Afföller kleine Hütten Bibéry am 02.05.2019 Darwins Finest vs Tilidin18:00 Uhr Afföllerwiesen Große Tore Michel Bertram am 02.05.2019 CKU vs. GeoAfföller 19:30 Uhr kleine Buden Leguan am 04.05.2019 | 8. Mittwoch Klassiker: HGIBP vs. ALLE Teams19 Uhr Afföller große Buden Müller am 09.04.2019 Coca Juniors vs. ASPAfföller 19:00 Uhr Große Buden Liga-Spiel Dr. Eier am 15.04.2019 Marburger Schlangen sind Lok. Lattenstramm18 Uhr Afföller große Buden Philip Brazzo am 17.04.2019 Captain Rotbart VS Sternburger SVAfföller 19:30 Uhr Kleine Buden Marco161 am 22.04.2019 Partizan Oberstadt - Marburger PiratesAfföller Große Hütten 18.00 Uhr Baba am 23.04.2019 Selecao vs. R to B to M20 Uhr, Afföller auf die Großen Andinho `Speedy` Gonzales am 05.05.2019 | 9. Donnerstag SKL vs Fellatio18.30, große Tore Afföller World Boss am 18.04.2019 Olympiacos Marburg gegen Juventus Tilidin19:00 Uhr, Afföllerwiesen, große Tore Michel Bertram am 22.04.2019 Dirty Nörtis vs. Lieber am Pool17:45 Uhr, Afföller, große Tore Trang am 30.04.2019 Oettinger Allstars vs. Darwins FinestAfföller, 19:00, kleine Buden Jonas Ehle am 06.05.2019 | 10. Freitag SV'ler trinken Sternburg im Café King19:30 Afföller Große Buden Marco161 am 27.04.2019 THC gg Pirates18:00 Afföller große Buden Roberto di Matteo am 02.05.2019 Saufhampton vs. Playstation18.30 Afföller Große Tore Kocki am 08.05.2019 FRIOS GG ZENIT19 Uhr Aföller Grosse Tore Jose am 07.05.2019 Arminias Debakel im Bierzelt19:30Uhr Aföller kleine/große Buden Johannes Beck am 08.05.2019 | 11. Samstag | 12. Sonntag |
13. Montag Protolotto18:30h Afföller Dicke Dinger Wynton Rufer am 30.04.2019 ASP vs. FC PlaystationAfföller 19:30 Uhr Große Buden Liga-Spiel Dr. Eier am 20.04.2019 Partizan Oberstadt - MSKAfföller 19 Uhr Große Buden Baba am 23.04.2019 Waldhof vs. TorpedoLigaspiel, Afföller, 19h, kleine Tore Quälix am 07.05.2019 Kiwis vs. CentershotAfföller 18:00 Uhr Große Buden larskiwibanane am 06.05.2019 Hangover nach Debakel20 Uhr Afföller Große Tore Maximilian Müller am 07.05.2019 Vanilla vs Pfandbon 19:30 Afföller Kleine Tore Bra am 10.05.2019 Aston/Waldhof/Vanilla/Marburg 17:30 Große Buden Afföller Gö am 12.05.2019 | 14. Dienstag Die Cocas gehen saufen mit den HamptonsAfföller 18:30 Uhr große Buden Benno94 am 17.04.2019 Milde Kerle vs RapidInTeam18:30 Uhr Afföller Große Tore Malte Simon am 29.04.2019 Café King United : Juventus FilaxAfföller 19:30 Große Tore Flo Sahm am 01.05.2019 Fellatio VS. Biesalski19.30 Afföllerwiesen Große Tore Potti am 03.05.2019 Olympiacos vs. Darwins finest 18.30 Uhr Kleine Buden Afföller Florian Lindner am 09.05.2019 | 15. Mittwoch SKL vs. Koppinnacken19h,große Tore Afföller World Boss am 18.04.2019 HGIBP vs. TitansAfföller 19 Uhr Große Buden Müller am 18.04.2019 Lok gegen Tilidin18:00 Uhr, Afföllerwiesen, große Tore Michel Bertram am 22.04.2019 MSK vs. Pirates18:00 Uhr Große Tore Afföller Julian MSK am 23.04.2019 Der hangover aufm Acker 20 Uhr, große Tore aufm Afföller Ligasaufen Capitano am 08.05.2019 Olympique Pfandbon vs. LieberamPool19:00 Uhr, Afföller, kleine Tore Trang am 03.05.2019 Kiwibanane vs ABZ20 Uhr Große Tore Afföller Juan dlP am 09.05.2019 Die Rasenbiersportler saufen in HemdenAfföller Zwischen 19:30 und 19:45h Zarte Hütten Ibrabiermovic am 09.05.2019 | 16. Donnerstag Marburger Schlangen sind Darwins FinestLiga: Afföller 18:00 Uhr Große Buden Philip Brazzo am 29.04.2019 Fc International vs Olympiacos19 Uhr große Tore Aföller Nick Lowack am 11.05.2019 Das Glashoch mit (AS) Rum!19h große Buden Afföller Gerrit am 06.05.2019 Geotasaray gegen Juventus FilaxAfföller 19:00 große Tore Flo Sahm am 07.05.2019 FC biesalski vs. Selecao Marburgo18.15 Uhr Afföller, große Tore wenn möglich Andinho `Speedy` Gonzales am 13.05.2019 Dirty Nörtis vs. Aston Vanilla18 Uhr Afföller Große Tore serkibert am 10.05.2019 Hot Guys vs. Glashoch20 Uhr Afföller Große Buden Müller am 15.05.2019 Spritziger HangoverAfföllerplantagen 17:00 Uhr große Tore Capitano am 16.05.2019 | 17. Freitag FRIOS machen Party u Sahne18:30 Uhr Afföller arcos grandes Jose am 06.05.2019 Geotasaray vs. SterniesAfföller, 18:30 Uhr, große Dinger JulianGronow am 13.05.2019 Dirty Nörtis vs. Multi Kulti Allstars14 Uhr Afföller Große Tore serkibert am 16.05.2019 | 18. Samstag | 19. Sonntag Zwischendeadline LigabetriebBis einschließlich heute muss jedes Team in seiner Staffel mindestens 3 Spiele absolviert haben! Ansonsten drohen Punktabzug oder Ausschluß! Kralle Bonaparte am 29.04.2019 |
20. Montag Olympiacos Marburg vs. Lok19:00 Uhr Afföllerwiesen große Tore CS5 am 04.05.2019 ASP vs. KiwisAfföller 18 Uhr Große Buden Pokalspiel Dr. Eier am 07.05.2019 King United im Titanen Café19:30 Uhr Große Tore Afföller Pokalspiel Lasse Kaiser am 07.05.2019 Partizan Oberstadt - THC WaggonhalleAfföller 18.30 Große Geräte Baba am 09.05.2019 Aston Vanilla vs. TorpedoLigaspiel, Afföller, 19h, kleine Tore Quälix am 14.05.2019 | 21. Dienstag Milde Kerle vs AS Pirin 19:00 Uhr Afföller Große Tore Malte Simon am 29.04.2019 Pokal: SKL vs. KopinnackenAfföller, 19.30, große Tore World Boss am 05.05.2019 Inter Marburg vs. Darwins finest 20.00 Uhr Afföller Große Buden Florian Lindner am 17.05.2019 | 22. Mittwoch Coca Juniors an der Playstation Afföller Große Buden 19:30 Uhr Benno94 am 19.04.2019 Pokal: Hot Guys saufen bis zum HangoverAfföller große Buden 18:30 Uhr Müller am 24.04.2019 RBM vs. SKLAfföller, große Tore 19.30 World Boss am 29.04.2019 Seeräuber Opa Lotte 19:30h Afföller Dünne Dinger Wynton Rufer am 29.04.2019 POKAL: InTeam sammelt den Pfandbon18:30 Afföller, große Tore MagicMaik am 08.05.2019 Pokal: MSK vs. AS RUMAfföller 18:30 kleine Hütten Julian MSK am 13.05.2019 Pokal: Zenit Salpetersburg vs. Lok LattenstrammAfföllerwiesen 19:00 Uhr kleine Buden CS5 am 13.05.2019 Pokal: Waldhof Allstars saufen Oettinger17:30 Uhr Große Buden Afföller Antonis am 13.05.2019 POKAL Lukas Neumann vs. Partizan OberstadtE-Schule Die Eisenhütten 20.00 Uhr Baba am 20.05.2019 | 23. Donnerstag Immer eine Gute Idee: Tilidin + Oetti19:00 Uhr Afföllerwiesen Große Tore Michel Bertram am 29.04.2019 Pokal Saufhampton vs Alle Teams 20:00 große Tore O‘bolus am 08.05.2019 Schlangen vs. NörtiesFreundschaftsspiel im Pokal Afföller 1830 Uhr dicke dinger Philip Brazzo am 07.05.2019 FRIOS GG RBMPokal 19:30 Afföller Arcos Grandes Jose am 15.05.2019 Fellatio in der Selecao18.00 Afföller Große Tore Potti am 16.05.2019 Centershots trinken lieber am PoolPokalspiel: 18:30 Uhr, Afföller, kleine Tore Trang am 15.05.2019 Pokal: THC vs Saufhemden 19:00 Uhr Afföller Kleine Buden Roberto di Matteo am 18.05.2019 | 24. Freitag Milde Kerle vs. Saufhampton19.00 Uhr Afföller Große Buden Kocki am 05.05.2019 Pokal: Captain Rotbart vs. SSC Debakel18:30 Afföller Große Buden Steffen Dreher am 08.05.2019 Super Kickers vs InterMarburgpokal 18 Uhr Afföller Große Tore Linus Heldmann am 16.05.2019 | 25. Samstag | 26. Sonntag Deadline 2. Pokalrunde- Theo"Coach" Martens am 05.05.2019 |
27. Montag RBM vs Kopinnacken Afföller 19:30h Große Buden Ibrabiermovic am 09.05.2019 Hot Guys saufen Rum19 Uhr Große Tore Afföller Müller am 12.05.2019 Waldhof spielt lieber am Pool19:00 Uhr Afföller Kleiner Pool(Tore) Antonis am 20.05.2019 Waldhof gegen Dirty Nörtis18:00 Uhr Afföller Große Tore Antonis am 19.05.2019 Oetti Allstars treffen OlympiacosAfföller, 20.00 Uhr Große Buden Jonas Ehle am 20.05.2019 Torpedo vs. Multi-KultiLigaspiel, Afföller, 19 Uhr, kleine Tore Quälix am 21.05.2019 Kiwis gegen DebakelAfföller 18:00 Uhr Große Buden larskiwibanane am 22.05.2019 Piratas FriosAfföller 20 Uhr Kleine u Große tore
Jose am 24.05.2019 | 28. Dienstag Biesalskis SKLieren19:30, Afföller, große Tore World Boss am 03.05.2019 SV Wacker : SSC Debakel18:00 - Afföller - Große Buden Reik Christians am 23.05.2019 Fellatio in Saufhemden19.30 Afföller Große Tore Potti am 24.05.2019 Selecao mit dem Kopinnacken18:30 Afföller Dicke Dinger Bibéry am 26.05.2019 | 29. Mittwoch AS Rum vs. Alle TeamsLigaspiel 19 Uhr Afföller Große Tore!!! Gerrit am 27.04.2019 Schlangen sind auf TilidinLiga 18:00 Uhr Afföllerinho große Buden Philip Brazzo am 27.04.2019 Inter Marburg vs. Lok 19:00 Uhr Afföller Große Tore CS5 am 28.04.2019 Milde Kerle vs FC Playstation 19:00 Uhr Afföller Kleine Tore Malte Simon am 29.04.2019 Lottenarm Oberstadt 20h Afföller Dicke Dinger Wynton Rufer am 29.04.2019 Wacker riskiert nen Hangover18:00 - Afföller- große Buden Reik Christians am 21.05.2019 | 30. Donnerstag Christi HimmelfahrtFrios ThC Protos WaggonhalleAfföller 17 Uhr arcos grandes
Jose am 24.05.2019 | 31. Freitag | | |