| | | | | 1. Freitag 1. Mai | 2. Samstag Pumpe wird geWalzt2. Mai - Das wird hart. Arena und Uhrzeit sind noch offen. Didier am 20.04.2009 | 3. Sonntag Dostojewski vs. Nottingham15 Uhr Afföller Brasov am 29.04.2009 |
4. Montag FC Okay - ???19 Uhr, Afföller Kiki am 27.04.2009 Torpedo - Rockets, 19.00 Uhr, Afföller- Bomber am 01.05.2009 | 5. Dienstag Partizan Oberstadt gegen SpVgg Wurstbonbon 18:30 - 20:00Afföller, Anstoß 18:30 Rheuma Kai am 13.04.2009 IfL Kicker - 11 Aprostel19.45h pünktlich Anstoss Afföller (feste Platzzeit, grosse Tore!) Meddi am 21.04.2009 SELKS - Marburg Unitedca. 18:30 beginnt dort nch dem Tag der Arbeit, der Abend des Hobbys;-) Platz: Lärchenweg!!! Breisgau-Füchsle am 24.04.2009 Anaerobes Sporttreiben vs. Soccer-Community-Marburg Ab 19:00 UhrAfföller Kochi am 28.04.2009 AS Pirin gegen FÜßE VON HANSA ROSTOCK18:30 Uhr Afföller-Acker und wir haben die Platzzeit offiziell und legal. Und wir haben ein Idol, Odol med 3 Dr. Kotze Peter am 29.04.2009 Kalashnikov - Rammellow19.45 Afföller-Wiesen! Timbooo am 30.04.2009 Hot guys vs. Trinker18.30 Uhr E-Schule bert am 30.04.2009 | 6. Mittwoch Fortuna Faust - Anaerobes Sporttreiben 19:30Afföller Ahlmajor am 26.04.2009 Vielleicht Hgitp VS RekordnationaltrinkerLärchenwegarena 18.00 Der Börn am 29.04.2009 Egal - Lotten19:15 GHS-Asche Fab Five am 02.05.2009 Pumpe - Nottingham19:00 E-Schul-Asche Didier am 03.05.2009 nacktmullfreunde - flip fantasia19.30 uhr afföller Marcelinho am 05.05.2009 Rudelbildung vs. Turbine Torhagel19:00, Afföllerr Maltobelli am 04.05.2009 | 7. Donnerstag Scheiße...gegen Soccer C.Marburg18.30Uhr Lärchenweg!! Robbi...Tobbi und das Fliewatüüt am 27.04.2009 Colateralen vs. K.I.V.Aföller 18:30 Olli Lehmann am 01.05.2009 Mädchen gegen Moini19:00 Uhr Afföller Erna H. M. Sievonhinten am 02.05.2009 FUFL - Samba Soccers18:15 Aföller BasTi am 04.05.2009 FC Okay SWU - Partizan Oberstadt17.15 Uhr, Afföller Kiki am 06.05.2009 | 8. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 rockets19 h afföller SchokoKurde am 21.04.2009 Hot Guys vs. Maschine16h Afföller Christerrier am 26.04.2009 Torpedo - Kosmonauten, 19.00 Uhr, GHS-Asche- Bomber am 29.04.2009 | 9. Samstag Nottingham-WalzwerkeAfföller. 18:30 Uhr Pius Pixus am 03.05.2009 Biber gegen Dynamo18 Uhr Anstoss Afföller Jansi am 05.05.2009 | 10. Sonntag kampfschwein - wurstiskurz vor 18:00 Lärchenweg Joernche am 09.05.2009 |
11. Montag FC Okay - SpVgg WurstbonbonAnstoß: 19.15 Uhr, Afföller Kiki am 27.04.2009 Satanische Fersen vs. Maschine19h Afföller Christerrier am 06.05.2009 sambas - ktf19uhr, krekel Piego am 10.05.2009 | 12. Dienstag Partizan Oberstadt 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 13.04.2009 19:45 - Mädels vs KalashisAuf dem Afföller um 19:45 h Knaller am 11.05.2009 AS Pirin VS. FC Okay18:30 Uhr Afföller Dr. Kotze Peter am 10.05.2009 aprostel - nacktmulle19.30 uhr lärchenweg Marcelinho am 05.05.2009 Collaterale vs. Soccer Rocker Community-Marburg19 Uhr E-Schule Olli Lehmann am 06.05.2009 FFS - Динамо18.30 GHS Asche Merlin am 09.05.2009 SELECAO - FÜßEsteht das nun? Afföller ca.18.45/19Uhr oder Krekel..? Andinho `Speedy` Gonzales am 12.05.2009 Selecao - FüßeAfföller um 19:00 Hans F am 12.05.2009 | 13. Mittwoch Anaerobes Sporttreiben vs Collateralia Utelatia 19 UhrAfföller Kochi am 03.05.2009 Turbine Torhagel - IfL Kickers19.45h Anstoß Afföller Meddi am 30.04.2009 Die galaktischen Schweine gegen die Ockershäuser Bauern19 Uhr in Elnhausen Steini Steinhöfer am 10.05.2009 Fantasia bildet Rudel19h E-Schule Merlin am 09.05.2009 | 14. Donnerstag nacktmullfreunde - nottingham toulouse19.45 uhr afföller Marcelinho am 04.05.2009 Fortuna Faust - Scheiße, es liegt kein Schnee 19:00Afföller Ahlmajor am 10.05.2009 Rammelow gegen die KosmoboysAnstoß 19:45 Uhr. Versuchen unser Glück am Afföller. Gianni Corrazone am 13.05.2009 Trinker vs. Satanische Fersen19.00 Uhr Elisabethschule bert am 13.05.2009 Die Rekordfersen vs die Satanischen Trinker? Evtl 19 Uhr E-Schule, wenn es so spontan klappt... ... Nick The Quick am 13.05.2009 | 15. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 Pumpe gegen Bieber19:00 Uhr. Aföller! Didier am 28.04.2009 F.U.F.L vs. WurstbonbonsLärchenweg, Wehrda, 18.30 Malle Gibson am 08.05.2009 | 16. Samstag Walzwerke - ???Wer will? Wer hat noch nicht?
Pius Pixus am 14.05.2009 | 17. Sonntag |
18. Montag FCO(kay) - FCO(ckershausen)19 Uhr, Afföller Kiki am 27.04.2009 rockets vs trinker 20.00 afföller
SchokoKurde am 11.05.2009 nacktmulle - turbine19.30 uhr lärchenweg Marcelinho am 14.05.2009 Scheiße es liegt kein Schnee gegen Sparflammen19.00Uhr Afföller Robbi...Tobbi und das Fliewatüüt am 16.05.2009 | 19. Dienstag Partizan Oberstadt 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 13.04.2009 FFS - Biber19.30 Uhr E-Schule Merlin am 09.05.2009 Moini vs Kalashis19:40 Afföller Knaller am 12.05.2009 AS Pirin Fc Okkay18:30 Afföller diesmal findets wirklich statt.. Dr. soc. siLenthorst am 13.05.2009 RamelowUnited gegen Hot GuysAffölller 19.45 Uhr El Duderino am 15.05.2009 Aprostel - DynamosVoraussichtlich 18:30Uhr Lärchenweg Stalli am 16.05.2009 | 20. Mittwoch Torpedo vs. Maschine18.30h GHS-Asche Christerrier am 05.05.2009 K.I.V vs. Anaerobes Sporttreiben 19:30Afföller Kochi am 11.05.2009 Fortuna Faust - Egal MadridAfföller 19.15 Ahlmajor am 12.05.2009 die Fleckenbühler-Trümmerlotten19.00 Uhr Fleckenbühl Pumpe am 14.05.2009 AS Pirin Kampfschwein Orion18:oo Elnhausen Kunstrasen Dr. soc. siLenthorst am 19.05.2009 Rudelbildung vs. Walzwerke18:30 Uhr; Afföller Maltobelli am 18.05.2009 | 21. Donnerstag Christi HimmelfahrtSchwatte Pumpe - IfL Kickers18.45h Krekl Meddi am 11.05.2009 Partizan Oberstadt Vs. Sambas 18:30 - 20:00 R.Völler Rheuma Kai am 12.05.2009 | 22. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 rockets vs moini19 h afföller
SchokoKurde am 21.04.2009 | 23. Samstag | 24. Sonntag |
25. Montag FC Okay - Selecao (?)19 Uhr, Afföller Kiki am 27.04.2009 K.I.V. gegen Scheiße es liegt kein...19.00Uhr Afföller!! Robbi...Tobbi und das Fliewatüüt am 15.05.2009 KTF - FüßeLärchenweg 19 Uhr Köln am 18.05.2009 | 26. Dienstag Partizan Oberstadt Vs. FC Ockershausen 18:30 - 20:00 Afföller Treff 18:30 Anstoß 19:00 Berichtigung: 1. wenn wären wir serbische Partizanen 2. sind wir wenn schon albanische Partizanen http://de.wikipedia.org/wiki/Partizan_Tirana 5 Jahre Partizan 100 Jahre Enver-Dada ;) und bald 100 Bier für 100 Tore
Rheuma Kai am 13.04.2009 Mädels in den KosmosDie Böhsen Mädchen sprechen im Kosmonautenbureau vor. Platz wird noch gesucht. Gianni Corrazone am 24.05.2009 AS PIRIN vs. F.U.F.L.18:30, Afföller Dr. Hanito am 25.05.2009 IFL KICKERS - Dynamo D.Afföller 19.30h Anstoß Meddi am 14.05.2009 die fleckenbühler-Marburg United Ort: Fleckenbühl Zeit: 19.00 Uhr Pumpe am 14.05.2009 FFS - WalzwerkeAfföller 20:00 Pius Pixus am 25.05.2009 RamelowUnited gegen ???20 Uhr auf den Afföllern El Duderino am 22.05.2009 | 27. Mittwoch F.U.F.L. vs galaktischen KampfschweineElnhausen, Anstoß 19.00 Uhr Malle Gibson am 14.05.2009 Aprostel vs. Turbine19:00 Lärchenweg Kojak am 20.05.2009 Biber gegen Nottingham19 Uhr Afföller Jansi am 22.05.2009 CZ Maschine19-21h Afföller Christerrier am 22.05.2009 And Rudelbildung for all...eschule 18:00 Uhr Maltobelli am 25.05.2009 Egal Madrid vs. Anaerobes Sporttreiben 18 UhrAfföller Kochi am 26.05.2009 | 28. Donnerstag die Fleckenbühler-KIV MarburgSpielort: Fleckenbühl 19.00 Uhr
Pumpe am 14.05.2009 Collateralia Utelatia gegen Scheiße es liegt doch Schnee19.00Uhr Afföller!!! Robbi...Tobbi und das Fliewatüüt am 15.05.2009 Nacktmulle - Pumpe19:45 am Aföller Didier am 22.05.2009 Satans vs 'die alten Männer'Anstoss um 18:15 aufm Afföller, damit man nicht zu viel vom Topspiel zwischen Scheißern und Collies verpasst. Knaller am 26.05.2009 Trinker gg. Kosmonauten20 Uhr Lärchenweg! Sorry!!! Ich hatte mich doch glatt im Kalender vertan. Das Spiel findet HEUTE, AM DONNERSTAG statt!!! Gianni Corrazone am 28.05.2009 Marburg United gegen Sporting20 Uhr Afföller chernomore am 28.05.2009 | 29. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 rockets19 h afföller SchokoKurde am 23.04.2009 Pockets vs. Maschine16h Afföller Christerrier am 08.05.2009 Hot Guys vs Torpedo - 19.00 Uhr - GHS- Bomber am 19.05.2009 | 30. Samstag Walzwerke - ???Ruf! Uns! An!!
Pius Pixus am 24.05.2009 | 31. Sonntag Pfingstsonntag |
| 1. Montag Pfingstmontag | 2. Dienstag Partizan Oberstadt 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 13.04.2009 Wurstis gegen AS Pirin19uhr vielleicht elnhausen Dr. soc. siLenthorst am 30.05.2009 Kalashnikov - TorpedoZeit und Ort noch offen Bomber am 30.05.2009 IfL Kickers - Walzwerke19.30 Afföller Meddi am 17.05.2009 F.U.F.L vs HansaAnstoß 19 Uhr in Wehrda, Lärchenweg Be there or be square!!!! Malle Gibson am 22.05.2009 Rammellow - Moini19.45 Aföller Timbooo am 26.05.2009 Torpedos - KalashnikovSpiel findet auf dem Afföller statt !!! Uhrzeit: Am besten so 19:45 h + 15 min ;-) Knaller am 30.05.2009 fleckenbühl vs. sportingin fleckenbühl 1900 chernomore am 01.06.2009 | 3. Mittwoch nacktmulle - wilden biber19.45 uhr lärchenweg wehrda Marcelinho am 25.05.2009 Fortuna Faust - Lotten20Uhr Afföller Fab Five am 25.05.2009 Nottingham - Rudelbildung19 Uhr Afföller Brasov am 29.05.2009 | 4. Donnerstag Fortuna Faust vs Fleckenbühler 19:00vorläufiger Spieltermin Platz: Afföller oder Fleckenbühl Ahlmajor am 29.05.2009 raketen im kosmos20 Afföller SchokoKurde am 31.05.2009 Warpigs vs. Sambas 19:00 Aföller BasTi am 31.05.2009 IFL - Walzwerke19.45 Afföller Meddi am 01.06.2009 Dynamos vs Turbinen19.00 Uhr Lärchenweg Sascha am 02.06.2009 Marburg United vs. Egal, Egal, EGAL MA-DRIIIID20:00 Afföller!!! "el excepcional" am 03.06.2009 | 5. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 Pumpe vs. Rudelbildungeschule 19:30 uhr Maltobelli am 01.06.2009 | 6. Samstag | 7. Sonntag |
8. Montag FC Okay - Füße 19 Uhr, Afföller Kiki am 20.05.2009 Fortuna Faust - Marburg United 20:00Afföller Ahlmajor am 27.05.2009 moini rockets19.45 afföller SchokoKurde am 07.06.2009 | 9. Dienstag Partizan Oberstadt VS. F.U.F.L. 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 13.04.2009 dynamo dostojewski - nacktmullfreunde19.00 uhr afföller Marcelinho am 08.06.2009 IfL Kickers - 11 Bieber19.30 Afföller Meddi am 25.05.2009 Fleckenbühl-Anaerob19:00 Uhr Fleckenbühl Pumpe am 04.06.2009 as pirin renthof19:30 gassmann Dr. soc. siLenthorst am 07.06.2009 SpVgg Wurstbonbon vs. FC OckershausenAnstoss: 19.30 Uhr Platzvergabe folgt noch! Steini Steinhöfer am 05.06.2009 KIV - LottenLärchenweg 19Uhr Fab Five am 05.06.2009 fortuna gegen sporting18.30 afföller chernomore am 05.06.2009 Rammellow - Rekordnationaltrinker19.45 Afföller Timbooo am 06.06.2009 Guys in hot tight pants - böhse mädchenAfföller oder so Der Börn am 09.06.2009 | 10. Mittwoch Egal Madrid vs. K.i.V. Marburg 20.00 Uhr Afföller (?) Doebiikov,Tobimir am 03.06.2009 Collateralen VS Marburg unitedE-Schule 19 Uhr Olli Lehmann am 05.06.2009 F.U.F.L vs KTF19 Uhr Elnhausen Malle Gibson am 07.06.2009 Aprostel gegen die Straßenwalzen20:00 Uhr Afföller Kojak am 08.06.2009 Sporting - Lotten19Uhr Lärchenweg Fab Five am 08.06.2009 Egal - KIVAnstoss 20:00, GHS - Asche. NICHT Afföller "el excepcional" am 09.06.2009 | 11. Donnerstag FronleichnamFleckenbühl-CollateraliaFleckenbühl 19.00 Uhr Pumpe am 05.06.2009 angry urin mädchen gegen rockets18.00 afföller SchokoKurde am 09.06.2009 schwarze pumpe- turbine torhagel 19:30 afföller- momselinho am 10.06.2009 Samba gegen Selecaodas brasilianische Duell um 18.30-19uhr auf dem afföller! Andinho `Speedy` Gonzales am 10.06.2009 | 12. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 Selecao-FC Okayca. 19uhr gassmann-stadion Andinho `Speedy` Gonzales am 09.06.2009 | 13. Samstag Dynamo Dostojewksi - Walzwerke18 Uhr. Uni-Afföller Pius Pixus am 13.06.2009 | 14. Sonntag galaktische Kampfschweine gegen tanzende SelecaosZeit und Ort folgt... Andinho `Speedy` Gonzales am 10.06.2009 Die Sambas vom Zuckerhut gegen das weiße Ballett aus OckershausenAufm Afföller um 19:00 Uhr! Steini Steinhöfer am 10.06.2009 |
15. Montag FC Okay - F.U.F.L.19 Uhr, Afföller Kiki am 20.05.2009 IFL Kickers vs. Nottingham19:30 Afföller Brasov am 04.06.2009 Walzwerke - Turbine TorhaargelAfföller 19:45 Uhr
Pius Pixus am 13.06.2009 | 16. Dienstag Partizan Oberstadt 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 13.04.2009 Hot Guys - Kosmos2000 Afföller unter Vorbehalt Der Börn am 10.06.2009 Rammellow - Pocket Rockets19.45 Afföller Timbooo am 11.06.2009 Trinker vs. KalashisAfföller 20.00 Uhr bert am 06.06.2009 Fortuna Faust - Fußball Gemeinschaft 19:00Afföller Ahlmajor am 09.06.2009 Torpedos - Fersen19.39 Uhr E-Schule! ... Nick The Quick am 10.06.2009 Piriner gegen FCO19.30 Uhr Gassmann-Stadion aufm Kunstrasen! Steini Steinhöfer am 10.06.2009 Fantasia gegen Aprostel 19:30 Lärchenweg!!- Giovanni Fedorico am 15.06.2009 | 17. Mittwoch Moini vs. CZ Maschine19h Afföller Christerrier am 27.05.2009 Obi I vs. Obi IIIm Zeichen des Bibers: Afföller, 19:30
Maltobelli am 02.06.2009 Marburg United - Lotten20Uhr Lärchenweg Fab Five am 05.06.2009 FUFL vs. Selecao MarburgoAnstoß 19 Uhr am Gassmannstadion Malle Gibson am 16.06.2009 | 18. Donnerstag nacktmullfreunde - nackties19.45 uhr afföller - feste platzzeit Marcelinho am 07.05.2009 Trinker vs. TorpedoZeit: 20.00 Uhr Platz: GHS-Asche bert am 06.06.2009 Turbine vs. Nottingham19:30 Afföller Brasov am 08.06.2009 Wurstis gegen Hansa! Neue Uhrzeit 20 Uhr Lärchenweg!!!Eine kleine Änderung der Uhrzeit, damit auch alle Wurstis den historischen 15. (? oder waren es mehr ??) Sieg im 15. Spiel gegen die Füsse feiern können. ;) Fastinetti am 09.06.2009 Moini Marburg - Die Satanischen Fersen19 Uhr E-Schule! ... Nick The Quick am 10.06.2009 Fortuna Faust - KIV MarburgAnstoss um 19:00 Platz Afföller Alexander am 10.06.2009 Collaterale spielen ball gegen sportis18:00 Uhr Aföller Olli Lehmann am 15.06.2009 Fleckenbühl vs. SelkS19.00 Uhr in Fleckenbühl. Der Showdown in Conti hat begonnen... Sami Hyypia am 17.06.2009 Selecao vs KTFdie pille rollt in der arena am krekel. los gehts, wenn genug da sind, wobei 19:00 angestrebt wird. was ne schwere geburt! Philly Elliot am 18.06.2009 | 19. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 Kosmonautenjungs vs. CZ Maschine18h Afföller Christerrier am 27.05.2009 | 20. Samstag | 21. Sonntag Sportkollektiv gegen Sparflämmchen18 Uhr Afföler. GROßE TORE. Anschließend grillen und chillen. Käpt´n RJ am 19.06.2009 as pirin bittet zum samba17uhr gassmann stadion Dr. soc. siLenthorst am 19.06.2009 Böhse Mädchen vs. Maschine16h Afföller Christerrier am 19.06.2009 |
22. Montag FC Okay - ???19 Uhr, Afföller Kiki am 20.05.2009 IFL Kickers - Walzwerke19.30 h Afföller GROßE TORE Meddi am 15.06.2009 Hansa vs FUFL19.30 Anstoß am Lärchenweg Malle Gibson am 16.06.2009 SCM vs MU20 Uhr E-Schule Das entscheidene Spiel um den letzten Basil-Cup-Platz Käpt´n RJ am 19.06.2009 N'ham - FFS siehe Dienstag, findet aber Montag statt in Elnhausen Merlin am 21.06.2009 | 23. Dienstag Partizan Oberstadt 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 02.05.2009 RammelLow vs. CZ Maschine FÄLLT AUS!Liebe Pockets und Sturmgewehre, es wird leider nicht zum erhofften Doppelfinalabend kommen. Neues Ziel ist Sonntag. Schade, habe mich schon auf gegenseitige Beobachtung gefreut... Christerrier am 30.05.2009 IFL vs. Rudelbildung19:30 Afföller Maltobelli am 05.06.2009 Nottingham vs. 11 TrinkerAchtung, verlegt wegen Doppelbuchung. Anpfiff jetzt 19:00 Uhr auf dem Afföller. Kojak am 20.06.2009 Soccer-Community Marburg - Lottenum 19Uhr im Estadio Lärchenweg zu bestaunen. Fab Five am 10.06.2009 Trinker vs. Juventus20.00 Uhr Lärchenweg bert am 17.06.2009 DERBY!!!!!!!!!!!!!!!!! Fantasias Beste - Pfeifen von N'ham!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Unter Vorbehalt: 19 Uhr Elnhausen Kunstrasen dannach gemeinsam Fantasias Sieg feiern und zwar schon einen Tag früher (also Montag, ihr Trottel) Merlin am 18.06.2009 Pockets vs. Kalshnis2. Spitzenspiel der Staffel Merckle 20:00 Uhr Afföller Knaller am 19.06.2009 Colateralia und die frölichen Egalos machen Spaß im Waldtal18:30 Uhr Anstoß im oldschool-Käfig im Waldtal.....I freu mi (für alle: einfach in die Linie 8 setzen und bis zur Endhaltestelle "Waldtal" fahren!) jules am 19.06.2009 Torpedos - Rammellows, 20 Uhr, E-SchuleVORAUSSICHTLICH Bomber am 23.06.2009 | 24. Mittwoch Selks gegen Egal Madrid!!20.00Uhr GHS Robbi...Tobbi und das Fliewatüüt am 16.06.2009 Bunte Liga Supercup!!!!BuLi-Meister SELKS vs. Basil-Meister EGAL,EGAL,EGAL MA-DRID!!!! Der Rest ist SCHEIß EGAL!!!!!
"el excepcional" am 18.06.2009 Marburg United vs. K.I.V.20:00 Uhr Lärchenweg King Eric am 18.06.2009 Moini - KosmoboysAnstoß 20.30 Uhr, Afföller Gianni Corrazone am 21.06.2009 Hot Guys in satanischen Hosen19.45 Uhr Afföller George Michael am 22.06.2009 F.U.F.L. gegen Seleçâo Marburgowir spielen 19:00 im georg g. Stadion auf dem Kunstrasen! Silberrücken am 24.06.2009 Spitzenspiel HYPO REAL um Platz 2: SELECAO - FUFLs.o. - falls keinen platz dort bekommen gehts woanders hin... Andinho `Speedy` Gonzales am 24.06.2009 | 25. Donnerstag nacktmulle - walzwerke19.30 uhr - feste platzzeit afföller Marcelinho am 07.05.2009 Kampfscheine gegen renthof19uhr aufm krekel Piego am 18.06.2009 SCM - FleckenbühlerAnstoß 19:45 wahrscheinlich Afföler Erscheinen sie, sonst weinen sie. Käpt´n RJ am 12.06.2009 Partizan VS Füße18.15 Afföller Rheuma Kai am 04.06.2009 Kosmoboys - Fersen20 Uhr Afföller! ... Nick The Quick am 11.06.2009 Scheiße gegen Anaerobes Kleine Planänderung...19.00Uhr Afföller!!! Robbi...Tobbi und das Fliewatüüt am 15.06.2009 Collies - LottenKriegen die Gelb-Schwarzen ihre verdiente Abfuhr??? Die Antwort gibt's um 19:00 Uhr am Lärchenweg Fab Five am 14.06.2009 Aprostel gegen Pumpen19:00 Afföller Kojak am 18.06.2009 Sambas VS Wurstis20 Uhr Afföller! Früher goes leider not... Fastinetti am 18.06.2009 Dynamo vs. Rudelbildung19:00 GHS Maltobelli am 22.06.2009 | 26. Freitag AFC SCHWARZE PUMPE 18:30 - 20:00 UhrAuf E-Schul-Asche Stibery am 16.04.2009 rockets gegen görenwenn ihr diesmal nicht auftaucht trage ich ein 10 : 0 ein ich bin nicht mehr so verständnisvoll wie tobi. 20.00 afföller SchokoKurde am 23.06.2009 FC Okay - Samba Soccers18 Uhr, Afföller ! Kiki am 19.06.2009 Sporting vs. KIV FÄLLT AUS!20.00 Lärchenweg mit Bier und hoffentlich nem Grill Doebiikov,Tobimir am 25.06.2009 | 27. Samstag | 28. Sonntag AS Pirin / Sambas19:00uhr Gassmann Dr. soc. siLenthorst am 25.06.2009 Dynamos vs. Pumpen20 Uhr, Afföller el Presidente am 25.06.2009 K.i.V. gegen SportingAfföller, 19.00 Uhr 3.Halbzeit inklusive Doebiikov,Tobimir am 26.06.2009 Selecao - WurstbonbonsAfföller, 17uhr Anstoss Andinho `Speedy` Gonzales am 26.06.2009 Hot Guys gegen Moini20 Uhr Afföller Nasidiño am 27.06.2009 |
29. Montag FC Okay - ???19 Uhr, Afföller Kiki am 20.05.2009 RammelLow vs. CZ Maschine20h Afföller; Sorry für die Fristübertretung Christerrier am 28.06.2009 | 30. Dienstag Partizan Oberstadt 18:30 - 20:00Afföller Rheuma Kai am 02.05.2009 IfL Kickers - FUFL19.30h Afföller (E-Jugend Tore) Meddi am 22.06.2009 ach meddi du schwuli....- SchokoKurde am 23.06.2009 Colateralia- Turbinen19 Uhr Waldtal jules am 24.06.2009 Wurstbonbons - WalzwerkeAfföller, 18:30 Uhr.
Pius Pixus am 30.06.2009 vielleicht das letzte Spiel der Aprostel in der BuLi vs.KTF Renthof20:00 Uhr Afföller Kojak am 29.06.2009 | | | | | |