| | | | | | | 1. Sonntag 1. MaiFc Internationale Marburg- Steaua 16:00, Afföller, große Tore Calvin am 27.04.2016 POKAL 🏆 15:30Seleçâo Marburgo vs. Lawine Koks Große Buden, Afföller. Hunter am 30.04.2016 FC Internationale- Ajax Marburggrosse Tore, Affoeler, 19 Uhr Calvin am 20.05.2016 Alle Teams - Dynamo Tresen18.00, Afföller, Pokal, große Hütten tmo am 22.05.2016 Pokal: Alle Teams - Dynamo Tresen17:00, große Tore, Afföller tmo am 23.05.2016 IFL vs KiwiRudi Völler, große Buden, 20 Uhr Schöngeist am 25.05.2016 Partizan gg TerrorSquadTigers19.30 Uhr Afföller Große Buden
hendrich am 25.05.2016 |
2. Montag Servus vs Tresen (Pokal)19:30 Aföller große Buden ;) Daniel A. am 18.04.2016 FC Weizenhausen - Ellis Hermanos18:30 Uhr Afföller Große Tore Captain am 19.04.2016 Pokal: Alle Teams - Hangover 96Afföller, 18 Uhr, große Hütten tmo am 20.04.2016 Torpedierung der Frümmerlotten19h Afföller große Tore Wynton Rufer am 21.04.2016 Dynamo Dosenbier - AS Pirin ( Pokal)Afföller 19 Uhr kleine Tore Dr. Schwarzkopf am 26.04.2016 Pokal Rentner mit Zukunft-Zenit 18.30 Uhr e-schule FritzWalter am 27.04.2016 | 3. Dienstag Steaua - Ajax19 Uhr Afföller Große Buden yannick am 24.04.2016 Pokal: InTeame Academicer19 Uhr, afföller, große Tore MagicMaik am 27.04.2016 | 4. Mittwoch BigPlays vs. Dosenbier18:15, große Buden; Afföler Marco B. am 22.04.2016 ellis hermanos vs dynamo dosenbier 19.30Große Buden. Afföller Gabriel el capitano am 21.04.2016 Ajax LLL18:30 große Buden Timtim am 25.04.2016 Kiwibanane - AS Pirin19:15 Afföller große Buden Dr. Schwarzkopf am 26.04.2016 | 5. Donnerstag Christi Himmelfahrt | 6. Freitag Selecao am Tresen20 Uhr Afföler Große Buden T-Rex am 31.05.2016 | 7. Samstag | 8. Sonntag |
9. Montag Servus vs Alle Teams18:30 Aföller große Buden :) Daniel A. am 18.04.2016 IFLotten19h Afföller große Tore Wynton Rufer am 20.04.2016 BigPlays vs. Ellis Hermanos19:30 for de big buds auf em Rudi Marco B. am 25.04.2016 FCF vs. Terrorsquad18.00 Uhr afföller große Buden Mark Frankenstein am 26.04.2016 Torpedo - ASPAfföller 19 Uhr kleine Tore Dr. Schwarzkopf am 29.04.2016 Abz - AjaxE-Schule 19:00 Susi am 07.05.2016 Lawine-Zenit20uhr,große Buden FritzWalter am 08.05.2016 Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 | 10. Dienstag Kater-Boys vs. VerräterAfföller, 19 Uhr, große Buden. Veitinho Caetano de Araújo am 30.04.2016 ReAlk vs. FC Internationale19:00 Uhr Afföller, große Tore! Stefan (ReAlk) am 06.05.2016 | 11. Mittwoch BigPlays vs FC WeizenhausenAnstoß auf dem Rudi 18:15; Große Buden Marco B. am 19.04.2016 Acamar vs. Ellis Hermanos 19 Uhrgroße Buden, Afföller Gabriel el capitano am 22.04.2016 Rapid ein Aspirin vernaschen19:15 Uhr, Afföller, große Hütten MagicMaik am 28.04.2016 Löwen vs Schützenfest1930 1. HZ klein 2. HZ groß Timtim am 04.05.2016 cold guys gegen hot guys18 uhr grosse tore afföller Jose am 04.05.2016 Dynamo Tresen gg TerrorSquadTigers18:30 Uhr Steinsen am 08.05.2016 | 12. Donnerstag FCF vs. VfB18.30 Uhr afföller große Buden Mark Frankenstein am 26.04.2016 ZENIT SALPETERSBURG gewinnt HEUTE ZU NULL!!!18.30 Uhr Afföller große Tore Saša Driller am 29.04.2016 ReAlk vs. Rentner mit Zukunft19:30 Uhr Afföller, große Tore! Stefan (ReAlk) am 06.05.2016 Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 Partizan Oberstadt vs. Seleçâo Marburgo19:30 Uhr Afföller, große Buden! hendrich am 10.05.2016 | 13. Freitag SV Waldhof vs. THC Waggon HalleKick-Off 18:30 Tante Käthe uff die big Buds! Lord "Assauer" Wurst am 12.05.2016 | 14. Samstag | 15. Sonntag Pfingstsonntagkein Titel- Åke am 24.05.2016 |
16. Montag PfingstmontagBaseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 Steaua vs. Arminia Bierzelt19 Uhr Afföller Große Tore yannick am 10.05.2016 | 17. Dienstag Steaua vs. Internationale19 Uhr Afföller Große Buden yannick am 08.05.2016 FC Weizenhausen vs. SV Waldhof MarburgKick Off um 18:30 Heiliger Rasen Afföller Große Buden! Gennaro am 10.05.2016 Kiwibananen vs PrototiposfriosAföller 18 Uhr, große Hütten Fuki am 11.05.2016 THC Waggon Halle vs. VfV AcademicusKick off geplant 18:30 Tore nach Verfügbarkeit! Lord "Assauer" Wurst am 14.05.2016 Kiwibananen vs PrototiposfriosAföller 18 Uhr, große Hütten Fuki am 14.05.2016 | 18. Mittwoch Kater und Löwen18:00 große Buden Rudi Völler Timtim am 21.04.2016 InTeam in Black Pumps19 Uhr, Afföller, große Buden MagicMaik am 28.04.2016 Lawine is Playing Big19 Uhr, Große Butzen, Afföller Hunter am 02.05.2016 Geotasaray gg TerrorSquadTigers18 Uhr große Buden Steinsen am 05.05.2016 Pokal: Steaua vs. Dynamo Dosenbier20 Uhr Afföller Große Tore yannick am 09.05.2016 Waldhof vs. HZN18 Uhr Afföller. Wohl leider kleine Tore. Nachdem Steinsen das Spiel aber ohne Spielort eingetragen hat, nehmen wir wohl doch die Großen. Saša Driller am 15.05.2016 Dynamo Dosenbier - HZN19 Uhr! Afföller! kleine Tore! Saša Driller am 15.05.2016 SELECAO trinkt und tanzt am DYNAMO TRESEN20 uhr, Afföller, GROSSE Tore leider ABGESAGT !!! Andinho `Speedy` Gonzales am 16.05.2016 Arminia gegen Rentner19 Uhr. Platz an der Elisabethschule. Lukazaki am 17.05.2016 2. Runde Pokal, ReAlk vs. 31er20:00 Uhr, Afföller, kleine Tore! Stefan (ReAlk) am 17.05.2016 | 19. Donnerstag Alle Teams - TerrorSquadTigersAfföller, 19 Uhr, große Tore tmo am 22.04.2016 Zenit vs. WeizenhausenAnstoß auf den Afföller um 18:30 Uhr. Große Buden Gennaro am 28.04.2016 Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 ReAlk vs. Ajax19:30 Afföller, große Tore! Stefan (ReAlk) am 10.05.2016 Kiwibanane vs Torpedo 19 Uhr, kleine Buden Fuki am 10.05.2016 pokal: Frios gg Zenit20 uhr afföller grosse Tore Jose am 17.05.2016 Lawine vs. THC 18 Uhr, Afföller, grosse Buden Hunter am 18.05.2016 Lawine vs. THC 18 Uhr, Afföller, grosse Buden Hunter am 18.05.2016 | 20. Freitag 1. Deadline (Hälfte aller Gruppenspiele)- momselinho am 05.05.2016 das Rückspieldas Rückspiel Löwen vs Inter 16:00 gr. Buden
momselinho am 05.05.2016 Geotasaray vs VFB ServusAfföller, 19:00Uhr, große Tore David91 am 09.05.2016 | 21. Samstag | 22. Sonntag |
23. Montag Big Plays-Zenit19.30uhr Aföller große buden FritzWalter am 28.04.2016 Mehr Aspirin für alte Lottenschädel19h Afföller Große Hütten Wynton Rufer am 26.04.2016 FCF vs. Alle Teams 18.30 Uhr afföller große Tore Mark Frankenstein am 26.04.2016 Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 Pokalfight: Weizenhausen vs. Kiwibanane18 Uhr Afföller Große butzen Gennaro am 17.05.2016 Arminia Bierzelt - Dynamo Tresen ****Feindschaftsspiel****19:30 Uhr Afföller kleine Tore GroßerJäger am 19.05.2016 | 24. Dienstag Steaua vs. 31er19 Uhr Afföller Große Tore yannick am 15.05.2016 IFLzz vs Ajax 2. Pokalrunde18 Uhr, große Buden, wo wohl Schöngeist am 20.05.2016 | 25. Mittwoch Pokal! Heiße Akademiker19:30 Afföller 1. HZ klein, 2. groß Åke am 20.05.2016 Löwen Realk19:00 Afföller Tore mini damn doch große Timtim am 22.05.2016 Alle Teams - Dynamo Tresen20:00, Pokal, große Tore, Afföller tmo am 23.05.2016 | 26. Donnerstag FronleichnamBaseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 | 27. Freitag FC Internationale- Rentner mit Zukunftgrosse Tore, Affoeler, 16:00 Calvin am 20.05.2016 FreundschaftsturnierHZN Lawine Koks Hot Guys KT Frümmerlotten 18:30h Afföller 2-4 große Hütten=) Wynton Rufer am 24.05.2016 | 28. Samstag | 29. Sonntag |
30. Montag FCF vs. Tresen19:00 Uhr Große Buden Afföller Felitschitas am 06.05.2016 Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 Pokal 2. Runde Ellis Brüderle vs KT Frümmerlotten18:00h Afföller Große Buden P.s.: Tim Tim wir verlegen dann auf 18h ist euch ja sicher ne Kiste Wert=) Wynton Rufer am 12.05.2016 FC Internationale vs. Ajax19.30 Afföller große Tore Flo am 25.05.2016 SELECAO - GeotasarayAfföller, 20Uhr auf große Buden Andinho `Speedy` Gonzales am 26.05.2016 | 31. Dienstag POKAL: FC Weizenhausen vs. Dynamo DosenbierKick Off um 20:15 Aföller Große Buden Gennaro am 26.05.2016 Dynamo vs Academicus19:00 Große Tore Afföller Ciro am 19.05.2016 Hangover 96 vs. Steaua SchützenfestAfföller, große Tore, 18 Uhr! Veitinho Caetano de Araújo am 23.05.2016 31er vs Arminia Bierzelt19:30 große Buden, aföller Duc Sane am 29.05.2016 Löwen Rentner Verlegt auf 31.5. 18:30 Gr Buden Afföller Timtim am 30.05.2016 | | | | | |
| | | 1. Mittwoch Aspirin für die heißen Jungs18:30 Afföller große Tore Dr. Schwarzkopf am 06.05.2016 Servus Oberstadt18:00 größte Buden auf dem Rudi Völler Daniel A. am 24.05.2016 IFL vs KiwiRudi Völler, 20 Uhr, große Buden Schöngeist am 27.05.2016 Pokal LLL selecao 19:00 Rudi Völler Große Buden Timtim am 24.05.2016 Partizan vs. TerrorSquadTigers19.30 Uhr // Afföller // große Hütten hendrich am 25.05.2016 heißes Pokalgetrümmer18:30 gr Buden momselinho am 07.06.2016 | 2. Donnerstag HZN vs BigBoys19 Uhr; Rudi; Große Buden Marco B. am 26.05.2016 torpedo frioafföller 18 uhr 30 arcos grandes Jose am 29.05.2016 FC Weizenhausen - THCAfföller, 19:30 Uhr große Tore Captain am 01.06.2016 | 3. Freitag | 4. Samstag | 5. Sonntag |
6. Montag Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 Fanfreundschaft ASP - IfL Kickers19 Uhr Afföller, große Butzen, große Gefühle Baba am 09.05.2016 Dynamo Dosenbier- Zenit19 Uhr Aföller, große Tore FritzWalter am 10.05.2016 LLL vs. Ajax20.00 Afföller große Buden Flo am 25.05.2016 Geotasaray vs. VFB Servus18:00Uhr große Tore Afföller David91 am 27.05.2016 Selecao am Tresen20 Uhr Afföller Große Dinger T-Rex am 31.05.2016 | 7. Dienstag Koks vs. Weizen19.45 Uhr Rudi große Buzzen Kralle Bonaparte am 02.06.2016 Steaua vs ReAlk19 Uhr Afföller Große Tore yannick am 24.05.2016 Alle Teams : Partizan19.30 Uhr // Afföller // große Hütten hendrich am 25.05.2016 Prototypos Frümmers 18:30h Afföller Große Hütten Wynton Rufer am 24.05.2016 | 8. Mittwoch Akademiker gegen BigPlays19:30 Anstoß auf dem Rudi; Große Buden Marco B. am 29.05.2016 rapidos gg tipos frios19 uhr Afföller arcos grandes Jose am 29.05.2016 FC Weizenhausen vs. THCWaggonghallenAfföller 20 Uhr Große Buden Gennaro am 06.06.2016 | 9. Donnerstag Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 Hangover 96 vs. ReAlkAföller, 19 Uhr, große Tore. Veitinho Caetano de Araújo am 15.05.2016 Ellis Hermanos vs. THC Wagon Halle 19:30 UhrAfföller, große Buden Gabriel el capitano am 31.05.2016 IFL - Torpedo18.30 Uhr, Rudi Völler, große Buden Schöngeist am 02.06.2016 Waldhof Marburg vs Dynamo DosenbierAfföller, 20:00 Uhr, große Buden Antonis am 07.06.2016 Waldhof vs BigPlays18(spätestens 18:15) Anstoß auf die großen Buden auf´em Rudi Marco B. am 07.06.2016 HZNLKABZKTFTrainingskick, 18-20 Uhr, Afföller, kleine Buden, notfalls auf dem letzten Afföller-Zipfel. Saša Driller am 09.06.2016 | 10. Freitag | 11. Samstag | 12. Sonntag |
13. Montag Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 Alle Teams - Geotasaray18 Uhr, große Hütten, Afföller tmo am 31.05.2016 FCF vs. Selecao19.30 Uhr Afföller große Buden Mark Frankenstein am 20.05.2016 Hangover 96 vs. Rentner mit ZukunftAfföller, 18 Uhr, große Tore. Veitinho Caetano de Araújo am 22.05.2016 ReAlk vs Ajax19 Uhr, Afföller, große Buden Flo am 28.05.2016 Pokal Hot Frümmers in Tight Pink20h Afföller große Hütten VERLEGT AUF 20.6. 18:30h!!!! Wynton Rufer am 07.06.2016 Freundschaftliches Servus im Bierzelt 20 Uhr, Tore klein. Susi am 09.06.2016 | 14. Dienstag Academicus vs. Koks18.30 Rudi große Hüdden Kralle Bonaparte am 02.06.2016 FCW vs HZN19:30 Afföller, große buden Gennaro am 10.06.2016 | 15. Mittwoch Inteam mit den Frümmerlotten 19h Afföller Große Tore Wynton Rufer am 24.05.2016 Partizan Oberstadt vs. Dynamo Tresen19.30 Uhr / Afföller / große Buden hendrich am 07.06.2016 THC-Zenit19Uhr Aföller kleine Buden (erste HZ vllt große Buden) FritzWalter am 13.06.2016 Hermanos vs. Waldhof, 18:30Afföller auf große Buden! Gabriel el capitano am 14.06.2016 | 16. Donnerstag Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 | 17. Freitag | 18. Samstag | 19. Sonntag |
20. Montag Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 Hangover 96 - Ajax18.30 Afföller große Tore Flo am 22.05.2016 Geotasaray vs. Dynamo Tresen19:30Uhr große Tore, Afföller David91 am 08.06.2016 Pokal: FC Weizenhausen vs. Alle Teams19:45 Afföller Große Buden Gennaro am 11.06.2016 Pokal Hot Frümmerlotten Schuhe 1830h Afföller Große Tore Wynton Rufer am 12.06.2016 | 21. Dienstag | 22. Mittwoch Flotte heiße TrümmertypenAfföller 18:30 Dicke Dinger Åke am 24.05.2016 Internationales Bierzeltfstival19:30 Afföller große butzen Susi am 08.06.2016 Freundschaftsspiel ReAlk gg TerrorSquadTigers18:30 Uhr Afföller kleine Tore Steinsen am 20.06.2016 Kiwis vs rapid19:30 Uhr, große Hütten Fuki am 13.06.2016 frios gg aspafföller 18 uhr 30 arcos grandes Jose am 14.06.2016 Kiwis vs rapid19:30 Uhr, große Hütten Fuki am 20.06.2016 | 23. Donnerstag Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 Inter gegen Rentner18.30 Uhr, Afföllerwiesen Lukazaki am 18.06.2016 Waldhof KoksheimRudi 20 Uhr große Buden Kralle Bonaparte am 18.06.2016 Alle Teams vs. Selecao 18.30 - Afföller, große Tore tmo am 19.06.2016 Waldhof vs Zenit18:00 Uhr, Afföllerwiesen auf große Tore Antonis am 20.06.2016 ReAlk vs. FellatioFreundschaftsspiel, Tore nach Verfügbarkeit, 19:00 Uhr Stefan (ReAlk) am 22.06.2016 | 24. Freitag | 25. Samstag | 26. Sonntag |
27. Montag Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 Rentner vs. Ajax19 Uhr, Afföller, große Buden Flo am 29.05.2016 FCF : Partizan19.00 Uhr / Afföller / große Buden Marty Funkhouser am 14.06.2016 ellis vs. heute zu null20.00 Uhr, afföller. Große Buden ! Gabriel el capitano am 21.06.2016 Rapilottchen20h Afföller große Tore Wynton Rufer am 21.06.2016 | 28. Dienstag VfV vs SVW18 Uhr Afföller Große Buden Thomas am 24.06.2016 Steaua vs Rentner 19 Uhr Afföller Große Buden yannick am 20.06.2016 Hot Guys - IfL KickersAfföller, große Butzen, 18.00 Baba am 21.06.2016 FCW vs. Dynamo19:15 afföller große tore Gennaro am 22.06.2016 | 29. Mittwoch Elli will Koks18.30 Uhr Afföller Big Budz Kralle Bonaparte am 03.06.2016 Pokal IFL - §!erAfföller, große Buden, 19.30 Uhr Schöngeist am 20.06.2016 3. Runde Pokal Lahnlöwen-Protos18:00 Rudi völler große Tore Timtim am 20.06.2016 Hot Kiwis in Black Bananen19 Uhr Afföller Große Hütten Åke am 21.06.2016 THC für BigBoys20 Uhr, Rudi große Butzen Marco B. am 22.06.2016 SELECAO trinkt und tanzt am DYNAMO TRESEN....zum Zweiten!20.30 UHR, große Tore, Afföller Andinho `Speedy` Gonzales am 27.06.2016 | 30. Donnerstag Baseball 18:00-21:00 ; Hintere Afföllerhälfte nicht bespielbar- Susi am 09.05.2016 ReAlk vs. Bierzelt17:00 Uhr, große Tore! Stefan (ReAlk) am 22.06.2016 SELECAO - Terrorsquad TiggersAfföller, 18:30 Uhr auf große Tore! Andinho `Speedy` Gonzales am 27.06.2016 | | | |